РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ. Стерх расписание тренировок


Ледовый комплекс «Южный Лёд» | Южное Бутово

Мы приглашаем Вас на День открытых дверей!

Мы приглашаем Вас на День открытых дверей!

1 сентября 2018 года с 14:00 до 17:00 в Ледовом комплексе "Южный Лёд" любой желающий может посетить увлекательные мастер-классы, познакомиться с секциями, поговорить лично с тренером выбранного направления и записаться на тренировку.

Подробнее

Противостояние: Темные vs Светлые

Противостояние: Темные vs Светлые

14 мая 2018 года стартует серия игр «Противостояние: Темные vs Cветлые» и продолжится до конца лета. Каждую неделю на СК «Южный лед» будут проходить игры, участвуя в которых, хоккеисты смогут внести вклад в борьбу непримиримых сторон. 

Подробнее

Летние сборы с лучшим защитником МХЛ-2018!

Летние сборы с лучшим защитником МХЛ-2018!

Лучшим защитником МХЛ стал 20-летний Тимралий Вахрутдинов, представляющий "Мамонтов Югры" из Ханты-Мансийска. Тимралий пройдет свои предсезонные сборы на базе ледового комплекса «Южный лед», под руководством опытных тренеров хоккейного центра «Шаг вперёд».

Подробнее

Все новости ▶

southarena.ru

«1ОО-дневный воркаут», МБУ ДО ДЮСШ "СТЕРХ", Москва

  1. Главная
  2. Новости
  3. «1ОО-дневный воркаут»

WorkOut (воркаут) – это уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность.

1 марта 2018 года стартует весенний запуск бесплатной массовой онлайновой (дистанционной) образовательно-тренировочной программы «1ОО-дневный воркаут».Она объединяет людей со всего мира: за несколько лет в ней приняли участие свыше 21 000 человек из 683 городов в 41 стране. В рамках этой программы участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности.

Специалисты и лидеры воркаут-движения подготовили специальную программу для самостоятельных занятий, воспользоваться которой могут все желающие!

Принять участие в проекте может любой желающий в возрасте от 8 до 75 лет.

Основу программы составят ежедневные инфо-посты, содержащие в себе всю необходимую новичкам информацию и отвечающие на самые частые вопросы, которые могут возникнуть у новичков. Дополнительно к этому участники будут выполнять небольшие тренировочные комплексы, состоящие из таких упражнений, как подтягивания, отжимания, приседания. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

100-дневный воркаут - это бесплатная онлайновая образовательная программа для всех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. За несколько лет в ней приняло участие более 55 000 человек из 683 городов в 41 стране мира.

Подробнее о программе можно узнать на сайте проекта WorkOut: фитнес городских улиц по ссылке www.workout.su/100.Там же можно зарегистрироваться (регистрация уже открыта) и уже приступить к тренировкам.

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору проекта WorkOut: фитнес городских улиц – Антон Кучумову ([email protected]). Тел.: 8 905 528 1515

sterh.mskobr.ru

Расписание тренировок

Возрастная группа

№ группы

 

Дни недели

Время

Зал

Набор в группу

АЙКИДО

Тренер: Сафонов М.Ю.      

ОФП 4-5 лет

Д-1

Вторник, Четверг, 

Суббота

18.00-19.00

10.00-11.00

319

308Б

открыта

Дети 6-8 лет

Д-2

Вторник, Четверг, 

Суббота

19.00-20.00

10.00-11.00

Арена 1

308Б

открыта

Дети 9-13 лет

Д-3

Вторник, Четверг

Суббота

20.00-21.00

10.00-11.00

Арена 1

308Б

открыта

Тренер: Виригин Д.В. 

ОФП 4-6 лет

Д-1

Понедельник,Среда

18.00-19.00

308М

Арена 4

открыта

Дети 7-13 лет

Д-2

Понедельник, Среда,Пятница

19.00-20.00

Арена 4

Арена 2

открыта

Дети 14-17 лет

Д-3

Понедельник, Среда,Пятница   

20.00-21.00

Арена 3

Арена 2

открыта

АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Тренер: Фомин Н.А.          

ОФП 4-6 лет

     Д-1

Понедельник, 

Пятница

19.00-20.0019.00-20.00

Арена 2

Арена 1

открыта

Дети 7-13 лет

     Д-2

Понедельник, Среда,Пятница

20.00-21.00

 308Б

104

открыта

Дети 14-17 лет

     Д-3

Понедельник, Среда,Пятница

21.00-22.00

308Б

104

открыта

СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА (ММА) РУКОПАШНЫЙ БОЙ             

Тренер: Фомин Н.А.             

Взрослые от 18 лет В-1 Вторник, Четверг 20.30-22.00 308 открыта

 КИКБОКСИНГ

Тренер: Узун Г.В.

Взрослые  от 18 лет

 В-1 Понедельник, СредаСуббота 20.00-21.3012.00-13.30 104 запись

БОКС

Тренер Узун Г. В.               

Дети 9-17 лет

     Д-1

Понедельник, 

Среда,

 Суббота

19.00-20.00

11.00-12.00

308

Арена

104

открыта

ДЖИУ-ДЖИТСУ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ  

Тренер Магамедова А.А.              

ОФП 4-6 лет

Д-1  Вторник, Четверг

19.30-20.30

 308

открыта

Тренеры Магамедова А.А.  Коротких Е.Ю.           

Дети 7-13 лет

Д-5

Вторник, Четверг

18.00-19.30

308

открыта
Тренер Бехер М.О

ОФП 4-6 лет 

Д-2 Вторник, Четверг 

18.00-19.00

308

открыта

ОФП 6-12 лет

Д-3

СредаПятница

19.15-20.1518.00-19.00 Арена 3  Арена 2    открыта

Дети 7-13 лет 

Д-4

Вторник, Четверг 

19.00-20.30 

308 

открыта

ДЗЮДО

Тренер Фомичев В.А.               
ОФП 4-6 лет Д-1 Понедельник, Пятница 15.00-16.00 Арена 3 запись

Дети 7-9 лет

Д-2

Вторник, ЧетвергСуббота

15.00-16-0010.00-11-00

Арена 3502К

открыта

КАПОЭЙРА    

Тренер Шаров А.Ю.               

Дети 7-17 лет

Д-1

Вторник, Четверг

20.00-21.30 Арена открыта

КАРАТЭ ТРАДИЦИОННОЕ

Тренер Кожевников М.Н.              
ОФП 4-6 лет Д-1 Понедельник,Среда 17.00-18.00 Арена 3Арена 2 открыта
Дети 7-13 лет Д-2 Понедельник,Среда 18.00-19.30 Арена 3Арена 2 открыта
Дети 14-17 лет Д-3 Понедельник,Среда 19.30-21.00 Арена 3Арена 2 открыта

КАРАТЭ (ЦЕНТРАЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАТЭ)

 Тренер Злобин С.Ю.              
Дети 7-9 лет (до 8 человек) Д-1 Понедельник,Среда 15.30-17.00 319 открыта
Дети 10-13 лет (до 8 человек) Д-2

Понедельник,Среда

17.00-18.30 319  открыта

КАРАТЭ (ОФП)  

Тренер Бакирова И.С               
ОФП  4-6 лет Д-1 Среда,Суббота 19.00-20.0010.00-11.00 308 М502 М открыта
Дети 7-13 лет Д-2 СредаСуббота 20.00-21.3012.30-14.00 Арена308 М открыта

КИОКУСИНКАЙ

Тренер Богдановский А.Н              
 Взрослые от 18 лет  В-1 Вторник, ЧетвергСуббота 20.00-21.3012.30-14.00 104 открыта

САМБО

Тренер Азизов В.А

Дети 4-6 лет

Д-1

ВторникСуббота 19.00-20.0012.30-13.30 Арена 2502 К открыта
 Дети 7-9 лет Д-2 Понедельник, Среда, Суббота 20.00-21.0013.30-14.30 502 К открыта
 Тренер Азизов А.А          

Взрослые от 18 лет

        В-1     Вторник, Четверг 20.00-21.00 502 К  запись

БОЕВОЕ САМБО  

Тренер Азизов В.А                
Дети 14-17 лет      Д-3 Понедельник, Четверг 20.00-21.30    502 К открыта

ТАЙСКИЙ БОКС

Тренер Романов Л.А.               
 Взрослые от 18 лет  В-1 Понедельник, Среда,Пятница    20.30-22.00 Арена 308 открыта

www.mcbi.ru

Занятия ММА, Йога в Севастополе. Муай Тай, Самбо

Расписание тренировок

 

 

Расписание тренировок

по ММА, самбо, дзюдо, йоге

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00-10:30   Самбо

(дети, II см.)

Тыщенко

Н. В.

  Самбо

(дети, II см.)

Тыщенко

Н. В.

  Самбо

(дети, II см.)

Тыщенко

Н. В.

11:00-13:00 Йога

(женская группа)

Божко С. Ф.

Йога

(женская группа)

Божко С. Ф.

Йога

(женская группа)

Божко С. Ф.

Йога

(женская группа)

Божко С. Ф.

Йога

(женская группа)

Божко С. Ф.

Йога

(женская группа)

Божко С. Ф.

пн/ср/пт

15:00-16:15

вт/чт/сб

14:30-16:00

Подготовит. группа борьбы, ОФП

(дети 4-6 лет)

Измятинский

А. В.

Самбо, ОФП

(дети)

Тыщенко

Н. В.

 

Подготовит. группа борьбы, ОФП

(дети 4-6 лет)

Измятинский

А. В.

Самбо, ОФП

(дети)

Тыщенко

Н. В.

 

Подготовит. группа борьбы, ОФП

(дети 4-6 лет)

Измятинский

А. В.

Самбо, ОФП

(дети)

Тыщенко

Н. В.

 

пн/ср/пт

16:15-17:30

вт/чт/сб

16:00-17:30

Группа ОФП для ММА (дети 7-11 лет)

Измятинский

А. В.

Самбо, дзюдо (дети 7-12 лет)

Тыщенко

Н. В.

Группа ОФП для ММА (дети 7-11 лет)

Измятинский

А. В.

Самбо, дзюдо (дети 7-12 лет)

Тыщенко

Н. В.

Группа ОФП для ММА (дети 7-11 лет)

Измятинский

А. В.

Самбо, дзюдо (дети 7-12 лет)

Тыщенко

Н. В.

18:00-19:30 ММА

(юноши, спортсмены)

Поднебесный

В. И.

ММА

(юноши, новички)

Поднебесный С. В.

ММА

(юноши, спортсмены)

Поднебесный

В. И.

ММА

(юноши, новички)

Поднебесный С. В.

ММА

(юноши, спортсмены)

Поднебесный

В. И.

ММА

(юноши, новички)

Поднебесный С. В.

20:00-21:30 ММА

(взрослые)

Поднебесный В. И.

ММА

(взрослые)

Васильченко Г. Ю.

ММА

(взрослые)

Поднебесный В. И.

ММА

(взрослые)

Васильченко Г. Ю.

ММА

(взрослые)

Поднебесный В. И.

ММА

(взрослые)

Васильченко Г. Ю.

 

 

fskbi.ru